Иван Е.
Замечательное кафе из разряда "Рядом с домом".
Часов после 19 бывает наплыв старшеклассников из соседней школы, что не шумно, но очень людно.
Утром и днем же - отличное место для посидеть в тишине и поработать за ноутом или сделать перерыв на уофе, который тут достаточно хорош.
Дополнительный плюс - открываются в 8.
Есть их же кофейня возле Горпарка, но называется иначе, меню же идентичное. Рекомендую обе!